Auction 780, Lot # 80
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) HERIBERTO GARCÍA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 53.5 cm Estimado $20,000-30,000